06-10-2018 13:22
Hallo, was meint ihr?
Bei dem Artikel 223078616984 steht in der Beschreibung " Bei diesem Angebot erhalten Sie Rollen Klebeband zu je 6 Rollen verpackt."
Kaufe ich dann Anzahl eins für 6 Euro insgesamt sechs Rollen oder nur eine Rolle?
Vielen Dank!
Hallo @superschnell40
6 Rollen kosten 9,00 Euro das ist zu Teuer.
36 Rollen kosten 25,00 Euro finde ich auch zu Teuer.